Выражаем благодарность

Уважаемая Светлана Викторовна!

В канун празднования Дня медицинского работника — хочется передать искренние слова благодарности за чуткое внимание, доброе отношение и истинное милосердие всему коллективу работников Скорой помощи поликлиники №1 ОБУЗ Фурмановской ЦРБ, за их нелегкий труд, профессионализм, терпение, за грамотное и чуткое отношение к пациентам, которые в любую минуту придут на помощь и найдут нужные слова для каждого пациента, за каждое мгновение радости, которое они нам дают, и мы спокойно можем доверять таким специалистам. Хочется, чтобы о таких людях знали многие и без боязни за свою жизнь доверялись таким медицинским работникам, которые могут подобрать правильное и грамотное лечение. Хочется выразить Вам благодарность за такой коллектив работников Скорой помощи поликлиники №1 ОБУЗ Фурмановской ЦРБ и пожелать всем крепкого здоровья, творческих успехов и ангельского терпения в их нелегком труде.

С Днем скорой помощи поздравить
Спешим сегодня все бригады.
Вы не стремитесь к бурной славе.
Жизнь человека — вам награда.
Сердца спасенных будут биться
Сегодня с громкостью завидной,
В огромное желая слиться
Стосердное для вас «спасибо»!
Пускай во всех боях со смертью
Вас ожидает лишь победа!
И в ежедневной круговерти
Минуют горести и беды!
Когда привычно в сотый раз
Все силы заберет работа.
Реанимирует пусть вас
Любовь и нежная забота!

С уважением, жители города Фурманов.

Смирнова О.Б.
Шишкина Т.И.