График работы и часы приема медицинских работников

Поликлиника №1

СпециальностьСпециалистПнВтСрЧтПт
Врач-психиатр (прием детей)Агапов Владимир Александрович14:30-17:0011:30-14:30   
Врач-психиатрАгапов Владимир Александрович11:00-14:3008:00-11:3008:00-11:0008:00-11:0008:00-11:30
Врач-дерматовенерологВозняк Анна Владимировна10:00-13:0010:00-13:0010:00-13:00 10:00-13:00
Врач-терапевт участковыйГолова Елена Валентиновна08:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:00
Врач-оториноларингологГруздев Павел Олегович08:00-09:0008:00-09:0008:00-09:0008:00-09:0008:00-09:00
Врач-терапевт участковыйДунаева Ирина Владимировна10:00-14:0010:00-14:0010:00-14:0010:00-14:0010:00-14:00
Врач-терапевт участковыйКиселев Владислав Олегович08:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:00
ФельдшерКопылова Мария Владимировна08:30-11:3008:30-11:3008:30-11:3008:30-11:3008:30-11:30
Врач-терапевт участковыйМусатов Василий Михайлович08:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:00
Врач-эндокринологОгурцова Татьяна Вениаминовна08:00-14:3008:00-14:30 08:00-14:3008:00-14:30
Врач-кардиологПлотникова Татьяна Альбертовна08:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:00
Врач-офтальмологСиницына Наталья Олеговна08:00-14:3008:00-14:3008:00-14:3008:00-14:3008:00-14:30
Фельдшер-участковый терапевтСиницына Наталья Семеновна08:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:00
Врач-гериатрСоколова Маргарита Владимировна13:00-14:5513:00-14:5513:00-14:5513:00-14:5513:00-14:55
Врач-хирургСучков Владимир Федорович08:00-10:3008:00-10:3008:00-10:3009:00-10:3008:00-10:30
Врач-хирургФлоринский Михаил Львович11:00-13:0011:00-12:2011:00-13:0011:00-13:0011:00-12:20
Врач-неврологФорос Елена Ивановна08:00-14:3008:00-14:3008:00-14:3008:00-14:3008:00-14:30

Поликлиника №2

СпециальностьСпециалистПнВтСрЧтПт
Врач-офтальмологБорисова Елена Рюриковна08:00-11:0008:00-11:0008:00-11:0008:00-11:0008:00-11:00
Врач-инфекционистЛебедева Татьяна Алексеевна08:00-14:0008:00-14:00 08:00-14:0008:00-14:00
Врач-наркологСахарчук Михаил Митрофанович07:00-13:0007:00-13:00 07:00-13:0007:00-13:00
Врач-дерматовенерологСивова Елена Павлиновна08:00-13:0008:00-13:00 08:00-13:0008:00-13:00
Врач-терапевт участковыйСмирнова Олеся Евгеньевна09:30-12:0009:30-12:00 09:30-12:0009:30-12:00
Врач-терапевт участковыйУгрюмов Сергей Николаевич08:00-12:0008:00-12:0008:00-12:00 08:00-12:00
Фельдшер-участковый терапевтШиряева Татьяна Геннадьевна10:00-13:0010:00-13:0010:00-13:0010:00-13:0010:00-13:00

Детская поликлиника

СпециальностьСпециалистПнВтСрЧтПт
Врач-педиатрБлинова Надежда Александровна08:00-11:0008:00-11:0008:00-11:0008:00-11:0008:00-11:00
Врач-оториноларингологГруздев Павел Олегович11:00-13:0011:00-13:00 11:00-13:0011:00-13:00
Врач УЗИДомненко Татьяна Станиславовна12:00-14:0012:00-14:0012:00-14:0012:00-14:0012:00-14:00
Врач-педиатрДомненко Татьяна Станиславовна09:00-12:0009:00-12:0009:00-12:0009:00-12:0009:00-12:00
Врач-офтальмологКожемякина Нина Николаевна08.00-11:0008.00-11:00 08.00-11:0008.00-11:00
Врач-педиатрКороткова Наталья Евгеньевна08:00-11:0008:00-11:0008:00-11:0008:00-11:0008:00-11:00
Врач-неврологМакарова Алена Михайловна08:30-12:0008:30-12:00 08:30-12:0008:30-12:00
Зубной врачМалова Елена Станиславовна08:00-12:0012:00-15:0008.00-11:0012:00-15:0008:00-12:00
Врач-педиатрОсипова Наталья Кокаевна08:00-11:0008:00-11:0015:00-18:0008:00-11:0008:00-11:00
Врач-физиотерапевтПирожкова Елена Николаевна11:00-12:0011:00-12:0011:00-12:0011:00-12:0011:00-12:00
Врач-педиатрПирожкова Елена Николаевна08:00-11:0008:00-11:0008:00-11:0008:00-11:0008:00-11:00
Врач-педиатрСуханова Светлана Александровна10:00-14:0010:00-14:0010:00-14:0010:00-14:0010:00-14:00
Врач-педиатрХаритонова Нина Сергеевна08:00-11:0008:00-11:0008:00-11:0008:00-11:0008:00-11:00

Стоматологическая поликлиника

СпециальностьСпециалистПнВтСрЧтПт
Врач-стоматологМерденов Арсен Ибрагим Халилович08:00-13:3008:00-13:3008:00-13:3008:00-13:3008:00-13:30

ФАП Дуляпино

СпециальностьСпециалистПнВтСрЧтПт
ФельдшерЗотова Наталья Михайловна08:00-17:0008:00-17:0008:00-17:0008:00-17:0008:00-17:00

ФАП Панинский

СпециальностьСпециалистПнВтСрЧтПт
ФельдшерЛебедева Алла Владимировна08:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:00

ФАП Марьинский

СпециальностьСпециалистПнВтСрЧтПт
ФельдшерШишанова Ксения Александровна08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00

ФАП Фряньковский

СпециальностьСпециалистПнВтСрЧтПт
ФельдшерШарова Светлана Владимировна11:00-17:0011:00-17:00  11:00-17:0011:00-17:0011:00-17:00

ФАП Хромцовский

СпециальностьСпециалистПнВтСрЧтПт
ФельдшерЦыганова Надежда Валерьевна08:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:00

ФАП Широковский

СпециальностьСпециалистПнВтСрЧтПт
ФельдшерОзерова Галина Владимировна08:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:00

ФАП Голчановский

СпециальностьСпециалистПнВтСрЧтПт
ФельдшерОзерова Галина Владимировна08:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:00

ФАП Юрьевский

СпециальностьСпециалистПнВтСрЧтПт
ФельдшерСизова Зоя Ивановна08:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:00

ФАП Иванковский

СпециальностьСпециалистПнВтСрЧтПт
ФельдшерГерасимова Наталья Рудольфовна08:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:00

ФАП Каликинский

СпециальностьСпециалистПнВтСрЧтПтСБ
ФельдшерЗотова Наталья Михайловна     08:00-14:00

ФАП Котовский

СпециальностьСпециалистПнВтСрЧтПт
ФельдшерБорщева Кристина Владимировна08:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:00

ФАП Снетиновский

СпециальностьСпециалистПнВтСрЧтПт
ФельдшерШарова Ольга Владимировна08:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:00

ФАП Погост

СпециальностьСпециалистПнВтСрЧтПт
ФельдшерЛебедева Евгения Викторовна08:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:00

ФАП Белинский

Сотрудник: Хуртова Мира Ивановна (сторож)

ФАП Земляничный

Сотрудник: Осинина Ирина Валентиновна (сторож)