Приглашаем на диспансеризацию и профилактический медицинский осмотр

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - .png

Каждый взрослый человек в возрасте 18 лет и старше может бесплатно пройти профилактическое обследование (диспансеризацию, профилактический медицинский осмотр) один раз в году.

Диспансеризация направлена на выявление факторов риска и заболеваний легких, сердца, сосудов, злокачественных новообразований, сахарного диабета на ранней стадии, когда еще нет жалоб и признаков болезни. Это позволяет вовремя начать лечение, снизить частоту осложнений, избежать инвалидности и сохранить жизнь.

В ОБУЗ «Фурмановская ЦРБ» вы можете пройти диспансеризацию и профилактический медицинский осмотр без предварительной записи в день обращения, обратившись в часы работы поликлиники в регистратуру, либо в кабинет медицинской профилактики №29.

Для прохождения диспансеризации или профилактического медицинского осмотра при себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Отказываться от профилактического обследования не стоит. Узнайте возможности своего организма и по совету медицинского специалиста укрепите свое здоровье.